Презентация новой линейки крано-манипуляторных установок DY!

13 декабря 2016

Презентация проходила на заводе DY в городе Иксан 08 декабря 2016 года. В рамках дилерской конференции, на которую были приглашены как дилеры с внутрикорейского рынка, так и из России и Саудовской Аравии.

Мероприятие состояло из трех частей. В первой части все делегаты собрались за столом, их представляли коллегам, после этого давали возможность выступить с короткой речью. Вторая часть презентации была посвящена детальному рассмотрению технических особенностей новых моделей крано-манипуляторных установок DY и их преимуществам.

Также для зарубежных гостей был представлен доклад о проделанной работе в 2016 году. Это касалось и объемов продаж и успехов в сфере продвижения продукции на соответствующих рынках. Отдельно рассматривались планы продаж на 2017 год и пути дальнейшего развития.

В последней части всех пригласили на улицу где были выставлены автомобили различной грузоподъемности с установленными КМУ DY из обновленной линейки. Отдельно были показаны КМУ для установки на морских судах и новое кресло для управления КМУ - top seat.


Общая фотография участников презентации

Круглый стол

Короткое выступление участников

Вид на экспозицию автомобилейg

Автомобиль с новым КМУ DY SS1956

Автомобиль с новым КМУ DY SS1956

Автомобиль с новым КМУ DY SM7016

Новое кресло оператора установки TOP SEAT

Органы управления кресла оператора TOP SEAT

На сайте dy-rus.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.